Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни общественник оценил качество государственных услуг, предоставляемых полицейскими по линии миграции

В Чердыни общественник оценил качество государственных услуг, предоставляемых полицейскими по линии миграции

01.03.2019

В Чердыни общественник оценил качество государственных услуг, предоставляемых полицейскими по линии миграции

   Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Чердынскому району оценил качество предоставления государственных услуг, оказываемых сотрудниками по линии миграционного учета.

Виктор Григорьевич пообщался с посетителями миграционной службы, которые отметили отсутствие очереди, внимательное и доброжелательное отношение со стороны сотрудников.

Общественник побеседовал с начальником отделения по вопросам миграции территориального отдела полиции майором полиции Татьяной Евгеньевной Заболотных, которая подробно рассказала о работе своего подразделения, акцентируя внимание на Едином портале www.gosuslugi.ru.

Активист внимательно ознакомился с информационными стендами и размещенными на них материалами для граждан. Он убедился, что с помощью портала госуслуг можно в короткие сроки оформить как российский, так и заграничный паспорт, а также осуществить регистрацию или снятие с учета по месту жительства и пребывания. Кроме того, в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины в электронном виде предоставляется скидка 30 %.

Ознакомившись с работой отделения по вопросам миграции, представитель Общественного совета дал положительную оценку деятельности местной полиции по оказанию населению государственных услуг, предусмотренных законодательством.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год