Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни общественники совместно с педагогами местной школы

В Чердыни общественники совместно с педагогами местной школы

26.02.2019

В Чердыни общественники совместно с педагогами местной школы и представителями военкомата организовали мероприятие, посвящённое памяти Героя Советского Союза А.И. Спирина

В Чердыни представители Общественного совета при территориальном отделе полиции совместно с районным военкоматом и педагогами Чердынской школы организовали  мероприятие, посвящённое памяти Героя Советского Союза А.И. Спирина. Его цель – воспитание патриотизма, любви к Родине, Отечеству.

В соревнованиях приняли участие команды от 2-11 классов, всего   около 260 человек. Юные спиринцы соревновались в разборке-сборке автомата, силовой гимнастике, РХБЗ, физической подготовке и в тестировании на знание биографии Героя. Школьники успешно справились с поставленными задачами. Во время состязаний проявили ловкость, силу, выдержку. Все команды продемонстрировали сплоченность, стремление к победе, показали свою физическую подготовленность. Каждый из участников проявил себя в том или ином конкурсе.

В завершении мероприятия учащиеся получили напутственные слова от общественников и  представителя военкомата.