Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни прошел муниципальный этап краевой спартакиады Волшебный мяч

В Чердыни прошел муниципальный этап краевой спартакиады Волшебный мяч

04.02.2019

В  Чердыни прошел муниципальный этап краевой спартакиады «Волшебный мяч»

В Чердыни состоялся муниципальный этап краевой спартакиады «Волшебный мяч». Основные цели спартакиады – популяризация здорового образа жизни среди несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также повышение их интереса к спорту.

В соревнованиях по четырем видам спорта: настольному теннису, мини-футболу, волейболу и стритболу – приняли участие 7 команд из сельских поселений Чердынского муниципального района.

На мероприятии присутствовали Врио начальника отдела МВД России по Чердынскому району, старший инспектор УУП и ПДН ОМВД России по Чердынскому району, председатель КДН и ЗП Чердынского муниципального района, начальник Чердынского производственного участка БЭС, заместитель главы Чердынского муниципального района по развитию инфраструктуры, заместитель председателя общественного совета при территориальном отделе внутренних дел.

Перед началом соревнований всем участникам пожелали успехов в играх. Затем был дан старт отборочному туру.

Юные спортсмены проявили настоящий командный дух, сплоченность, показали свою физическую подготовленность. Удивили девчонки, которые ни в чем не уступали мальчишкам, а порой и  обыгрывали представителей сильного пола.

Компетентное жюри подвело итоги и определило победителей и призеров в каждом виде спорта.

В мине-футболе победу одержала команда из Ныробской СОШ, 2 место заняли ребята из Керчевской СОШ, а 3 место заняла команда из Чердынской СОШ.

В волейболе лучшей стала команда из Керчевской СОШ, 2 место у команды из Рябининской СОШ, 3 – у ребят из Пянтежской СОШ.

В стритболе 1 место заняла команда из Ныробской СОШ, 2 – команда из Керчевской СОШ, 3 – подростки из Чердынской СОШ.

В настольном теннисе лучший результат был у ребят из Керчевской СОШ, на втором месте команда из Чердынского СОШ, на 3 – подростки из Рябининской СОШ.

В итоге кубок победителя муниципального этапа краевой Спартакиады «Волшебный мяч» завоевала команда из Керчевской СОШ. Второе место заняли подростки из Ныробской СОШ. Замкнули тройку лидеров ребята из Чердынской СОШ.

Призеры были награждены медалями и дипломами.

Организаторы спартакиады выразили слова благодарности всем участникам и пожелали ребятам новых спортивных достижений и побед.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год