Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Водитель -будь внимателен на дороге

Водитель -будь внимателен на дороге

ГИБДД Чердынского района напоминает:

- водителям рекомендуется быть максимально внимательными на дорогах в период плохих погодных условий и недостаточной видимости, не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения при обгоне, соблюдать скоростной режим и правила перевозки детей в салонах своих автомобилей.

За десять дней нового 2019 года на дорогах Чердынского района произошло 3 ДТП, в результате дорожно-транспортных происшествий транспортные средства получили механические повреждения.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Не превышайте установленный скоростной режим, соблюдайте правила проезда перекрёстков и пешеходных переходов и помните, что употребление алкогольных напитков и управление транспортным средством - несовместимы!