ОПМ Новогодние каникулы 2019

24.12.2018

В целях недопущения роста детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения и правопорядка в период зимних школьных каникул в период с 21 декабря 2018 года по 14 января 2019 года на территории Чердынского района пройдёт профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы 2019». Сотрудниками полиции будут проведены проверки улично-дорожной сети района на предмет выявления несанкционированных горок и скатов, выходящих на проезжую часть. Работа личного состава Отдела полиции будет направлена на профилактику по недопущению управления транспортными средствами несовершеннолетними водителями и разъяснение населению о необходимости использования световозвращающих элементов в одежде в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости.