Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни общественник посетил изолятор временного содержания

В Чердыни общественник посетил изолятор временного содержания

В Чердыни общественник посетил изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при территориальном отделе МВД России по Чердынскому району в рамках гражданского контроля над деятельностью органов внутренних дел посетил изолятор временного содержания.

В ходе проверки заместитель председателя Общественного совета задал начальнику ИВС интересующие его вопросы,  осмотрел помещения, в которых содержатся подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, а также лица, арестованные в административном порядке, пообщался с ними, а также ознакомился с бытовыми и санитарно-гигиеническими условиями спецучреждения.

Во время посещения ИВС каких-либо жалоб от правонарушителей в адрес сотрудников полиции не поступало.

По результатам проверки общественник дал положительную оценку организации работы изолятора временного содержания.