Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / ст 117 В Чердыни девушка стала жертвой домашнего насилия

ст 117 В Чердыни девушка стала жертвой домашнего насилия

В Чердыни девушка стала жертвой домашнего насилия

Сотрудники отдела МВД России по Чердынскому району возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 24-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 Уголовного кодекса Российской Федерации «Истязание».

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась за помощью местная жительница. Она сообщила, что ее избил сожитель.

Опросив потерпевшую стражи порядка выяснили, что подозреваемый неоднократно поднимал руку на заявительницу. В течение полутора месяцев молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, часто ссорился с сожительницей и на почве ревности систематически избивал ее. Девушка пояснила, что злоумышленник бил ее руками по лицу, таскал за волосы и разбил бровь.

В настоящее время дознавателями устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.