Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / ст 112 В Чердынском районе 77 летняя жительница избила поленом сожителя

ст 112 В Чердынском районе 77 летняя жительница избила поленом сожителя

06.09.2018

В Чердынском районе 77-летняя женщина избила поленом сожителя

Сотрудниками отдела МВД России завершено расследование уголовного дела в отношении 77-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Дознанием установлено, что в августе текущего года женщина, находилась в состоянии алкогольного опьянения у себя дома с сожителем. Между ними на почве личных неприязненных отношений возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемая березовым поленом нанесла мужчине несколько ударов по телу, голове и рукам. Потерпевший обратился за помощью в медучреждение, где впоследствии причиненные ему травмы квалифицировали как вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит до 5 лет лишения свободы.