Главная / Новости / Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации Чердынского городского поселения

01.02.2019

Решение думы Чердынского городского поселения от 30.01.2019 №36 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы  городского поселения – главы администрации

Чердынского городского поселения"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Чердынское городское поселение», Положением о порядке проведения  конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения - главы администрации Чердынского городского поселения, утвержденным  решением Думы Чердынского городского поселения от 28.09.2018  № 10, в  связи с принятием конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации  Чердынского городского поселения решения о признании конкурса  по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации Чердынского городского поселения несостоявшимся (протокол от 11.01.2019 № 3)

Дума Чердынского городского поселения

РЕШАЕТ:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения - главы администрации Чердынского городского поселения.

2. Провести  конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения - главы администрации Чердынского городского поселения 22.03.2019 года в 14 часов 15 минут,  по адресу:   г. Чердынь,      ул. Успенская, д. 70, кабинет Думы Чердынского городского поселения.

3. Утвердить состав членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на  должность главы городского поселения - главы администрации Чердынского городского поселения (Приложение №1).

4. Утвердить объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации Чердынского городского поселения (Приложение №2).

5. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Чердынский вестник» и разместить на официальном сайте Чердынского городского поселения в сети «Интернет»  01.02.2019 года.

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Думы

Чердынского городского поселения                                                                                                                                                                                                                                                                                     Т.Г. Спирина

И.о. главы Чердынского городского поселения                                                                                                                                                                                                                                                                     О.А. Ершова

Решение принято  30.01.2019г.