Главная / Новости / Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края

Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края

Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края

Министерство территориального развития Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Пермского края и об осуществлении приема Проектов в период с 15 по 31 октября 2018 г.

Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края
на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае утвержден в новой редакции, в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 02 октября 2018 г. № 555-п, размещенным на официальном сайте Министерства по адресу: http://minter.permkrai.ru/activities/initsiativnoe-byudzhetirovanie/npa-ib/.