Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с их профессиональным праздником

В Чердыни сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с их профессиональным праздником

18.04.2019

17 апреля в  Чердыни сотрудники полиции поздравили ветеранов МВД с их профессиональным праздником

Сотрудники ОМВД России по Чердынскому району организовали для ветеранов МВД мероприятие, посвященное Дню ветерана МВД России.

Немало теплых слов с пожеланиями, прежде всего здоровья, жизнерадостности, неиссякаемой энергии услышали наши уважаемые ветераны от личного состава и руководства отдела МВД России по Чердынскому району. В Отделе полиции ветераны МВД всегда желанные гости. Некоторые из них продолжают принимать активное участие в деятельности полиции,  передают накопленные знания молодым сотрудникам, осуществляют наставничество, состоят в Добровольной народной дружине.

Сотрудники группы по работе с личным составом организовали для гостей познавательную викторину, в ходе которой присутствующие разделились на две команды: нынешние сотрудники полиции и ветераны МВД.

Участники команд с большим энтузиазмом и рвением к победе отвечали на вопросы викторины, с радостью вспомнили прошлое, от души посмеялись и пообщались с сослуживцами, с которыми давно не виделись. Подводя итог конкурсов, пришли к единогласному решению, что победила дружба.

В завершение мероприятия было сделано памятное фото.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год