Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни общественники проверили работу экипажа ДПС

В Чердыни общественники проверили работу экипажа ДПС

10.04.2019

В Чердыни общественники проверили работу экипажа ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Чердынскому району

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Чердынскому району проверили работу экипажа ДПС, патрулирующего дороги Чердыни.

Перед тем как представиться стражам порядка представители Общественного совета со стороны понаблюдали, как экипаж ДПС несет службу по обеспечению безопасности дорожного движения. Они отметили, что полицейские пресекали правонарушения, постоянно находились на виду у водителей и пешеходов.

Во время общения с экипажем ДПС общественники обратили внимание на внешний вид сотрудников полиции, на то, как они общаются с водителями и пешеходами, проверили у них наличие служебных удостоверений, жезлов, нагрудных знаков, а также исправность проблесковых маячков и сигнально-громкоговорящих устройств на автомобилях.

По итогу проверки замечаний представителями гражданского общества к несению службы сотрудников полиции не выявлено. Стражи порядка были вежливы и корректны с водителями и пешеходами, их работа оценена положительно.