Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни общественница посетила изолятор временного содержания

В Чердыни общественница посетила изолятор временного содержания

18.03.2019

 

В Чердыни общественница посетила изолятор временного содержания

   В Чердыни представительница Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел посетила изолятор временного содержания. Цель визита – осуществление гражданского контроля за деятельностью сотрудников полиции.

В ходе мероприятия общественница ознакомилась с режимом и условиями содержания граждан в ИВС, уделила внимание вопросам организации питания, пообщалась с подозреваемыми и обвиняемыми в совершении преступлений, а также лицами, арестованными в административном порядке, об отношении полицейских к ним, о питании и санитарном состоянии. Ни одной жалобы от них не поступило.

Активистка отметила, что качество бытовых условий в изоляторе обеспечивается на должном уровне. Гражданам выдается чистое белье, гигиенические принадлежности, организован прием пищи.

По итогу посещения общественница пополнила библиотеку ИВС художественной литературой и оценила организацию работы режимного объекта положительно.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год