Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни полицейские поздравили автоледи с праздником

В Чердыни полицейские поздравили автоледи с праздником

06.03.2019

В Чердыни полицейские совместно с  общественниками поздравили автоледи с праздником

В Чердыни в рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники ГИБДД территориального отдела МВД России по Чердынскому району подготовили для автоледи приятный сюрприз.

Госавтоинспекторы останавливали только те машины, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола. Стражи порядка вместо проверки документов поздравляли женщин с наступающим праздником, дарили им цветы. Желали крепкого здоровья, счастья и любви.

Также сотрудники полиции поздравили женщин-слушателей курсов в местной автошколе «Авто +». Полицейские рассказали будущим владельцам транспортных средств о недопустимости нарушения Правил дорожного движения, вручили им брошюры и пожелали им быть внимательными на дорогах.

Автолюбительницы признались, что получить знаки внимания от сотрудников полиции было очень приятно.