Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Акция По маршруту - в добрый путь!

Акция По маршруту - в добрый путь!

04.02.2019

В Чердыни полицейские совместно с представителями Общественного совета  и отрядом ЮИД провели акцию «По маршруту - в добрый путь!»

В Чердыни сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел совместно с отрядом ЮИД провели для учеников младших классов акцию «По маршруту – в добрый путь!».

В начале мероприятия инспектор по пропаганде и БДД ОГИБДД ОМВД России по Чердынскому району ст. лейтенант полиции Евгения Бондарева  совместно с общественниками рассказали основные Правила движения по маршруту «Дом-школа-дом», предупредили детей об осторожности на зимней дороге и рассказали о последствиях пренебрежения правилами дорожной безопасности. Затем гости напомнили, что в темное время суток,  для обеспечения  видимости водителям транспортных средств, у ребят обязательно должны быть специальные светоотражающие элементы на верхней одежде и рюкзаках.

После лекции участники  отряда ЮИД вручили всем первоклассникам обучающие листовки.

В завершении встречи ребята поблагодарили гостей за интересное и познавательное мероприятие и пообещали строго соблюдать правила дорожного движения.


Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год