Человек и закон

Человек и закон………………

В январе 2019 года сотрудниками Отдела МВД России по Чердынскому району выявлено 2 факта нарушений продажи алкогольной продукции. По результатам проверки в отношении правонарушителей возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.2 КоАП РФ, данный материал направлен на рассмотрение и принятия решения в Роспотребнадзор г. Соликамск. По второму факту возбуждено дело об административном расследовании по ч. 2 ст. 14.17.1. КоАП РФ, при этом из незаконного оборота было изъято 3,5 литра алкогольной продукции на сумму 900 рублей.

Ст. инспектор направления по  ГИАЗ                                                                                                                                                                                                                                                                                Е.А. Швабенландт

ОМВД России по Чердынскому району