Официальный сайт
Чердынское городское поселение

Акции «Студенческий десант»

25.01.2019

 

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники полиции совместно со студентами Чердынского района приняли участие в спортивном мероприятии

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» полицейские отдела МВД России по Чердынскому району совместно с общественниками и студентами Чердынского филиала Соликамского политехнического техникума приняли участие в спортивных состязаниях, которые проходили

на базе МБУ «Комитет физической культуры и спорта Чердынского муниципального района Пермского края». Цель – пропаганда здорового образа жизни, формирование доверия к органам внутренних дел.

В мероприятии  участвовала команда сотрудников полиции и команда студентов. Организаторы приготовили для них интересные, веселые, шуточные испытания. Например, участникам представилась возможность показать свои умения в управлении самокатом и проехать трассу с препятствиями, а также показать мастерство владения мячом. И студенты, и стражи порядка успешно справились с поставленными задачами.

Во время состязаний обе команды продемонстрировали сплоченность, стремление к победе, показали свою физическую подготовленность. Каждый из участников проявил себя в том или ином конкурсе.

В завершение мероприятия победу одержала команда студентов.

Все были награждены почетными грамотами и сладкими призами. 

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год