Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В связи с неблагоприятным дорожными условиями

В связи с неблагоприятным дорожными условиями

18.01.2019

В связи с неблагоприятным дорожными условиями: выпадением большого количеством осадков, низовым ветром, метелью, образованием снежного наката и гололедицы на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Пермского края при угрозе безопасности дорожного движения и в случае возникновений затруднений в дорожном движении Министерством транспорта Пермского края будут введены ограничения движения для большегрузных транспортных средств с 18 часов 18 января до 18 часов 21 января 2019 года.

На региональных участках автодорог наряды ДПС несут службу в круглосуточном режиме, осуществляя контроль за эксплуатационным состоянием дорог и предупреждая водителей о введенном ограничении.