Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни сотрудники полиции, общественники и отряд ЮИД в преддверии Старого Нового года провели акцию лПолицейский Дед Мороз?

11.01.2019

В  Чердыни сотрудники полиции, общественники и отряд ЮИД в преддверии Старого Нового года провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Чердынскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних, ребятами из отряда ЮИД напомнили водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

В преддверии Старого Нового года сотрудники Госавтоинспекции вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой останавливали автомобили и проводили с водителями разъяснительную беседу, напомнили об ответственности за совершение правонарушений. Пешеходам сказочные герои посоветовали быть бдительными и внимательными на дорогах, в темное время суток использовать световозвращающие элементы.

В ходе акции юные инспектора движения вручили участникам дорожного движения памятки и тематические раскраски, пожелали счастливого пути.