Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни сотрудники полиции и общественники провели акцию Госуслуги - быстро и удобно

В Чердыни сотрудники полиции и общественники провели акцию Госуслуги - быстро и удобно

18.12.2018

В  Чердыни сотрудники полиции и общественники провели акцию Госуслуги - быстро и удобно

  Сотрудники отдела МВД России по Чердынскому району совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели акцию «Госуслуги – это быстро и удобно».

Акция организована с целью популяризации государственных услуг, предоставляемых сотрудниками подразделения по вопросам миграции и по линии информационно-справочной работы территориального отдела полиции в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.

В рамках акции стражи порядка рассказали жителям города, как стать пользователем портала государственных услуг, познакомили их с алгоритмом прохождения регистрационной процедуры, предоставили информацию о необходимом перечне документов, а общественники  раздали прохожим информационные памятки и буклеты.

Граждане задали полицейским вопросы, связанные с получением в электронном виде загранпаспорта, справки о наличии или отсутствии судимости. Внимание граждан было обращено на то, что при получении услуги в электронном виде размер госпошлины составит на 30 % меньше.


Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год