Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Заместитель начальника полиции регионального МВД полковник полиции Андрей Куданов посетил отдел МВД России по Чердынскому району

18.12.2018

Заместитель начальника полиции  регионального МВД полковник полиции Андрей Куданов посетил отдел МВД России по Чердынскому району

Особое внимание Андрей Анатольевич уделил качеству оказания государственных услуг, предоставляемых населению в местном подразделении по вопросам миграции.  В первую очередь он пообщался с посетителями: поинтересовался, как они оценивают качество предоставления госуслуг по вопросам миграции. Отметил, что замечаний гражданами в адрес сотрудников полиции сделано не было, их работа оценена положительно. Совместно с представителем общественного совета при территориальном органе внутренних дел руководитель из регионального ведомства ознакомился с информационными стендами, проверил гостевую комнату, кабинеты для приема заявителей, рабочее место сотрудников.

Далее Андрей Анатольевич пообщался с личным составом и обсудил вопросы взаимодействия с представителем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел.

В завершение рабочей поездки полковник полиции Куданов обратил внимание подчиненных сотрудников на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности, добросовестное исполнение должностных обязанностей.