Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердынском районе юным гражданам вручили их первые паспорта

В Чердынском районе юным гражданам вручили их первые паспорта

17.12.2018

В Чердынском районе юным гражданам вручили их первые паспорта

  Сегодня в администрации Керчевского сельского поселения школьникам, достигшим возраста 14 лет, вручили их первые паспорта. Торжественное мероприятие прошло в рамках акции «Мы граждане России» и было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

Ребят с наступившим праздником, с получением главного документа в жизни каждого человека поздравили: глава администрации Керчевского сельского поселения, его заместитель, а также ведущий специалист-эксперт ОВМ Отдела МВД России по Чердынскому району. Сотрудники полиции призвали ребят бережно  и ответственно относиться к паспорту и следить за сроком его обмена.

Организаторы мероприятия пожелали юным гражданам хорошей учебы, чтить традиции своей страны и всегда быть достойными гражданами Российской Федерации.

Вместе  с ребятами на торжественной церемонии вручения паспортов присутствовали их родные и близкие, которые разделили с ними радость и волнение.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год