Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Порядок приема, регистрации и Порядок приема, регистрации и разрешения заявлений

10.12.2018

Порядок приема, регистрации и разрешения заявлений о преступлениях и иной информации о происшествиях

Уважаемые жители города Чердынь и Чердынского района!

Если вы стали свидетелями или в отношении Вас было совершено противоправное действие вам необходимо подать заявление или сообщение о преступлении  в дежурную часть отдела МВД России по Чердынскому району лично, либо по телефону 2-85-44 либо «02» (с сотового 102,112), также  можно обратиться к любому сотруднику полиции.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется оперативным дежурным дежурной части отдела МВД России по Чердынскому району, расположенной по адресу: г. Чердынь, ул. Юргановская, д. 53.

Врио начальника ОМВД России

по Чердынскому району