Размер шрифта:

05.12.2018

Отделом ГИБДД по Чердынскому району в целях стабилизации аварийности на пассажирском автомобильном транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров проведена четвертая по счету сплошная проверка, основной задачей которой является устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта. Профилактическое мероприятие проведено вблизи автовокзальной площади, расположенной по адресу: улица Юргановская 67А  город Чердынь. В ходе профилактического мероприятия при надзоре за дорожным движением выявлено 2 нарушения ПДД, непосредственно влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения. При проведении профилактических мероприятий было осмотрено 5 транспортных средств.

По вине водителей автобусов в 2018 году на дорогах города Чердынь зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие.