Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / В Чердыни полицейские совместно с Советом ветеранов организовали для ветеранов МВД мероприятие, посвященное месячнику пожилых людей

В Чердыни полицейские совместно с Советом ветеранов организовали для ветеранов МВД мероприятие, посвященное месячнику пожилых людей

25.10.2018

 

В Чердыни полицейские совместно с Советом ветеранов организовали для ветеранов МВД мероприятие,

посвященное месячнику пожилых людей

Сотрудники ОМВД России по Чердынскому району совместно с Советом ветеранов  при территориальном органе организовали для ветеранов МВД мероприятие, посвященное месячнику пожилых людей.

По традиции полицейские поздравили пенсионеров с прошедшим с международным Днём пожилого человека и организовали для них праздничное чаепитие.

Ветераны с радостью вспомнили прошлое, от души посмеялись и пообщались с сослуживцами, с которыми давно не виделись. В Отделе полиции они всегда желанные гости. Некоторые из них продолжают принимать активное участие в деятельности полиции,  передают накопленные знания молодым сотрудникам, осуществляют наставничество, состоят в Добровольной народной дружине.

Немало теплых слов с пожеланиями, прежде всего здоровья, жизнерадостности неиссякаемой энергии услышали наши уважаемые ветераны от председателя совета ветеранов Сергея Александровича Галашова, личного состава и руководства отдела МВД России по Чердынскому району.

Вниманию ветеранов были представлены брошюры и книги, издание которых было приурочено к юбилейным датам служб. Неподдельный интерес вызвала книга «Легенды Пермского сыска. События и люди».

Сотрудниками группы по работе с личным составом был подготовлен видеоролик «Наша служба и опасна, и  трудна. Во все времена». Видеоролик, который был смонтирован из архивных фотографий и снимков, сделанных в настоящее время, подарил массу положительных эмоций приглашенным.

Полицейские благодарны ветеранам за неоценимый опыт и профессиональное мастерство, которые они бескорыстно передают молодым сотрудникам.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год