Официальный сайт
Чердынское городское поселение
Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / ДТП за выходные дни с 26-27 мая 2018 года

ДТП за выходные дни с 26-27 мая 2018 года

28.05.2018

   За выходные дни в Чердынском районе было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, произошедших по вине нетрезвых водителей. 26.05.2018 года в 20:10 часов по адресу: Чердынский район село Покча улица Коммунистическая 36, водитель автомашины КАМАЗ не справился с управлением и допустил наезд на деревянное ограждение дома. В ходе проведения проверки было установлено состояние алкогольного опьянения у водителя автомашины КАМАЗ. В результате ДТП никто не пострадал.   

   27.05.2018 года в 14:30 часов на автодороге Губдор-Чердынь водитель автомашины Лада, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения  кювет с наездом на деревья и кустарники. В ходе проведения проверки было установлено состояние алкогольного опьянения у водителя автомашины Лада. В результате ДТП никто не пострадал.  

   Госавтоинспекция города Чердынь напоминает водителям о недопустимости управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водители, находящиеся в состоянии опьянения, совершают грубые нарушения ПДД, которые становятся для них роковыми, а тяжесть последствий таких дорожно-транспортных происшествий, к сожалению, является тяжелейшей. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год