Байкеры

28.05.2018

27.05.2018 года в Перми состоялось открытие очередного мотосезона. По традиции, представители байкерских сообществ отметили этот день мотопробегом, который стартовал из города Перми до города Чердынь. Организованной колонной мотоциклисты проехали по центральным улицам Перми и отправились в Чердынский район, преодолев 300 км, привлекая внимание горожан и автомобилистов.

Участники высказали единогласное мнение, что для гонок существуют специальные стадионы и спортивные трассы. А для вождения по городским улицам и трассам необходимо соблюдать скоростной режим и быть дисциплинированным водителем, неукоснительно соблюдая ПДД. Члены пермских мотоклубов призвали своих товарищей соблюдать скоростной режим на дороге и придерживаться правил безопасности.

Все участники сделали памятные фотографиями и опубликовали снимки в социальных сетях.