Безопасное колесо

22.05.2018

В период проведения профилактического мероприятия «Летние каникулы» в городе Чердынь прошло районное мероприятие «Безопасное колесо 2018», которое проводилось на базе центра дополнительного образования Чердынского муниципального района. В соревнованиях приняли участие две группы детей, первая: это дети третьих и четвёртых классов, а вторая пятых и седьмых. Всего было 10 команд. Участникам необходимо было преодолеть пять этапов, это оказание первой медицинской помощи, фигурное вождение велосипеда, дорожные ситуации, агитбригада и знание вело техники. Выступление команд оценивало компетентное жюри, в которое входили сотрудники Госавтоинспекции и методисты центра дополнительного образования. По итогам конкурса победителями стали ребята из отряда ЮИД Бондюжской школы. Все участники конкурса были поощрены ценными призами. Кроме того все участники конкурса получили  сертификаты и сладкие подарки.