Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

Сотрудники Отдела МВД России по Чердынскому району совместно с представителем общественного совета приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию российской полиции. Акция проводилась с целью доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганды профессии полицейского и здорового образа жизни в мае 2018 года. Для проведения акции полицейским радушно распахнул свои двери детский сад №3 г. Чердынь. Дети с блеском в глазах встретили гостей. После выполнения разминки начались подвижные игры, в которых начали соревноваться на равных и дети, и представители правопорядка. Яркие положительные эмоции получили все участники акции! А самый главный итог мероприятия подвел 6-летний Артем, который сказал, что будет заниматься физкультурой, а когда подрастет,  обязательно станет полицейским!