Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Госавтоинспекция города Чердынь призывает граждан активнее пользоваться единым порталом госуслуг.

28.02.2018

Госавтоинспекция города Чердынь призывает граждан активнее пользоваться единым порталом госуслуг. ГИБДД оказывает государственные услуги по регистрации транспортных средств (снятию с регистрационного учета), выдаче (замене) водительских удостоверений, в том числе связанных с открытием новых категорий.

Для получения предоставляемых государственных услуг удобнее всего подать заявление на интернет – портале «gosuslugi.ru».

На едином портале государственных услуг можно:

- выбрать удобное Вам время получения государственных услуг и не ждать в очереди;

- получить скидку в размере 30% при оплате государственной пошлины.