Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Чердынское городское поселение

Обычная версия сайта

Отдел МВД России по Чердынскому району

09.02.2018

   В г. Чердыни по инициативе сотрудников территориального отдела полиции   и представителей Общественного совета  прошла акция  «Госуслуги – это просто и удобно». Мероприятие организовано для популяризации государственных услуг  и  привлечения граждан к активному использованию электронного портала gosuslugi.ru.

   В рамках акции стражи порядка и общественники разъясняли жителям города, какие госуслуги предоставляются подразделениями органов внутренних дел и раздавали им памятки. Граждане получили необходимую и полезную информацию о том, как без потери времени и качества оформить российский или загранпаспорт, записаться на регистрацию автотранспорта или обратиться за получением справки об отсутствии (наличии) судимости,  узнали о возможности подачи заявки на предоставление той или иной услуги в круглосуточном режиме, не выходя из дома, и  получении ее в выбранное время и в удобном для них месте.

   Организаторы акции  обратили внимание  горожан на то, что в случае подачи заявления в электронном виде физическим лицам предоставляется возможность оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от установленной суммы.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год