Главная / Общество / Отдел МВД России по Чердынскому району / Профилактические встречи с учащимися

08.02.2018

Сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Чердынского району провели профилактические встречи с учащимися.

Стражи порядка рассказали об особенностях безопасного поведения на улице и на дороге в зимний период, напомнили о недопустимости использования в качестве горок наледей вблизи проезжей части. После беседы для школьников провели тематическую игру, в ходе которой они отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, объясняли значение дорожных знаков.

Также ребятам рассказали о внимательности и осторожности при использовании социальных сетей, напомнили о правилах личной безопасности дома и в общественных местах. В завершение мероприятия они вместе с правоохранителями решили несколько задач на знание законопослушного и ответственного поведения.

Инспектор по пропаганде и БДД ОГИБДД

ОМВД России по Чердынскому району

Ст. лейтенант полиции                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Е.С. Бондарева