Официальный сайт
Чердынское городское поселение

Мероприятие в школе

06.02.2018

   В Чердынской школе им. А.И. Спирина прошел общешкольный  форум «Как не переступить черту» для учащихся 7,8 классов. Данное мероприятие прошло в рамках реализации программы «Формирование законопослушного поведения обучающихся».

   Гостями форума выступили прокурор Чердынского района, руководитель следственного комитета, сотрудники ПДН, ГИБДД, представители отдела по молодежной политики, представители общественного совета при территориальном отделе полиции, КДН, Чердынского районного суда и управления образования.

   Гости и участники форума разделились на  6 рабочих площадок: «Я и закон», «Дорожная безопасность, где ученикам предстояло решить тест из десяти вопросов и разобрать тематическую задачку», «Арт-мастерская», «Правопорядок», «На страже детства», «Я доброволец, я волонтер»,  где каждый  из гостей рассказал о своей работе и часто допускаемых правонарушения подростками.  Ребята, передвигаясь от одной площадки к другой, пообщались с каждым из гостей, задавая интересующие вопросы на которые получили исчерпывающие ответы. Всего в участии форума приняло участие более 150 подростков.

   Закончился  форум  танцевальным флешмобом, который ребята подготовили для всех присутствующих, после чего  все присутствующие поблагодарили друг друга за интересную и познавательную встречу. 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год