Главная / Новости / О назначении публичных слушаний

О назначении публичных слушаний

Решение думы Чердынского городского поселения от 27.12.2018 №28

"О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований"

В соответствии с частями 2, 3 статьи 13, пункта 4 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО  «Чердынское городское поселение», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаниях в Чердынском городском поселении,

Дума Чердынского городского поселения

РЕШАЕТ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу преобразования Бондюжского сельского поселения, Вильгортского сельского поселения, Керчевского сельского поселения, Ныробского городского поселения,  Покчинского сельского поселения, Рябининского сельского поселения,                  Усть-Урольского сельского поселения, Чердынского городского поселения,  входящих в состав Чердынского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований  на  25 января  2019 года в 17-00 часов.

2. Определить место проведения публичных слушаний: зал заседаний Администрации Чердынского муниципального района по адресу: Пермский край, г. Чердынь, ул. Соборная, 18а.

3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского  муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ  иных муниципальных образований, согласно приложению 1 к настоящему решению.

4. Утвердить порядок учета предложений по вышеуказанному вопросу и порядок участия граждан в его обсуждении, согласно приложению 2 к настоящему решению.

5. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Чердынский вестник» и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

7. Контроль исполнения решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и регламенту (Верещагин Н.А.).

Глава городского поселения –

председатель Думы Чердынского

городского поселения                                                                                                                                                                                                                                                                                                    В.А. Суслов

Решение принято  27.12.2018г.

на заседании Думы Чердынского

к решению Думы Чердынского

от 27.12.2018  № 28

организационного комитета по подготовке и проведению

публичных слушаний по вопросу преобразования поселений,

входящих в состав Чердынского  муниципального района,

путем их объединения, не влекущего изменения границ  иных муниципальных образований

Парашина

Елена Геннадьевна

-

заместитель председателя Думы Чердынского городского поселения, председатель организационного комитета

Котельников

Алексей Васильевич

-

депутат Думы Чердынского городского поселения, заместитель председателя организационного комитета

члены организационного комитета:

Верещагин

Николай Александрович

депутат Думы Чердынского городского поселения

Воложанинова

Светлана Ивановна

депутат Думы Чердынского городского поселения

Кичигина

Надежда Геннадьевна

-

заместитель главы администрации Чердынского муниципального района

к решению Думы Чердынского

от 27.12.2018 № 28

учета предложений по вопросу преобразования поселений,

входящих в состав Чердынского муниципального района,

путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, и порядок участия граждан в его

обсуждении

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Чердынского городского поселения и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня опубликования  настоящего решения по 18 января 2019 года включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского  муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ  иных муниципальных образований в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час. в Думу Чердынского городского поселения, по адресу: Пермский край, г. Чердынь,           ул. Успенская, 70, кабинет № 4, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Чердынского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводится в порядке, установленном Положением о порядке организации и проведения публичных слушаниях в Чердынском городском поселении.