Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Чердынское городское поселение

Обычная версия сайта

Новости

25.10.2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2017 года № 2444-р 1 октября на территории России стартовала Пробная перепись населения 2018 года. Целью пробной переписи является отработка методологических, организационных и технологических вопросов, способов сбора сведений о населении и подведения итогов Всероссийской переписи населения 2020 года.
Пробная перепись населения 2018 года пройдет в период с 1 по 31 октября в два этапа: первый будет всероссийский, второй – локальный и затронет 10 районов в 9 субъектах Российской Федерации. Пермский край в их число не входит.
Однако, с 1 по 10 октября 2018 года любой житель страны может принять участие в пробной переписи населения, заполнив переписные листы в электронной форме в сети Интернет на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) при наличии подтвержденной учетной записи. Использование данной технологии позволит уменьшить стоимость проведения переписи населения, повысить качество ее итогов, сократить время на обработку первичных данных и сделать участие в переписи удобным для респондентов.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год