Размер шрифта:

26.07.2018

О проведении Всероссийского благотворительного корпоративного турнира по мини-футболу

Информируем, что автономной некоммерческой организацией «Лига физкультурного оздоровления работников бизнеса и спорта» (далее – АНО «Лига ФОРБС») 15 сентября 2018 года запланировано проведение Всероссийского благотворительного корпоративного турнира по мини-футболу, среди любительских корпоративных команд на «Кубок Станислава Черчесова» (далее – турнир) под лозунгом «Спасибо Тренер!».

Основной целью турнира является выразить благодарность тренеру сборной команды России.

К участию приглашаются корпоративные команды всех регионов Российской Федерации и братских Республик.

Заявки на турнир принимаются до 14 сентября 2018 года по электронному адресу: info@forbs.top.

Более подробная информация по адресу: http://forbs.top/liga-forbs-priglashaet-korporativnye-komandy-chempionov-biznesa-na-kubok-stanislava-cherchesova-pod-lozungom-spasibo-trener/.
Контактное лицо – Логинов Константин, руководитель проекта,
тел. +7 (499) 398-20-18, +7 (929) 519-01-33, электронный адрес: info@forbs.top.