Главная / Новости / Проведение цикла всероссийских образовательных мероприятий для сельской молодежи

26.07.2018

роведение цикла всероссийских образовательных мероприятий для сельской молодежи

Информируем, что общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» (далее – ОМОО «РССМ») организовано проведение цикла всероссийских образовательных мероприятий для сельской молодежи (далее – образовательный цикл).
Основными задачами образовательного цикла являются развитие гражданской активности молодежи по участию в развитии сельских территорий, формирование активного имиджа сельских территорий и аграрных профессий, привлечение внимания общества к социальным проблемам на селе.
К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в сельской территории и интересующиеся сферой агропромышленного комплекса.
Заявки на образовательный цикл принимаются по электронному адресу: rssm@inbox.ru.

Программа образовательного цикла