Главная / Новости / Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой будет проведиться выездной приём граждан

16.07.2018

Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой в понедельник 23 июля будет проведен выездной приём граждан, во время которого жители города Чердынь и Чердынского муниципального района смогут сообщить о нарушениях законодательства об отходах производства и потребления,  об охране атмосферного воздуха, об охране и использовании водных объектов, а также лесного законодательства.

По каждому обращению будет проведена проверка и в случае выявления нарушений законодательства приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Приём граждан состоится в здании МБУК «Чердынская централизованная библиотечная система» по адресу: г. Чердынь, ул. Успенская, д. 56 с 16.00 до 17.00 часов.