Главная / Новости / Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала:

субъект Российской Федерации Пермский край,

муниципальное образование Чердынский муниципальный район,

населенный пункт г. Чердынь,

№ кадастрового квартала: 59:39:0010183

в целях исполнения муниципального контракта от «24» мая 2018 г.№ 13

в период с «24» мая 2018 г. по «26» ноября 2018 г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Комитет имущественных отношений администрации Чердынского муниципального района

Адрес: 618601, Пермский край, г. Чердынь, ул. Соборная, 20

Адрес электронной почты: komit2007@rambler.ru Номер контактного телефона: 8 (34240) 2-87-48

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:

Фамилия, имя, отчество: Седегов Павел Александрович

Адрес 614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Дзержинского, 35

Адрес электронной почты spektrumperm@mail.ru. Номер контактного телефона 8 (912) 987-75-04

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 59-11-197 дата выдачи 11.01.2011

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО «АКИПУР»

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт и работником которого является кадастровый инженер: Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки Пермского края»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

Период

с 24.05.2018 г. по 26.11.2018 г.

в рабочие дни

с 09.00 до 17.00 ч.

Пермский край, Чердынский район,

г. Чердынь, кадастровый квартал 59:39:0010183

1. Подготовительные работы;

2. Подготовка карты-плана территории;

3. Государственный кадастровый учет объектов недвижимости, сведения о которых получены путем проведения комплексных кадастровых работ.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона
от 24 июля 2007 г. №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. №221-ФЗ «О кадастровой деятельности», заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении объектов недвижимости, а также заверенные в установленном Федеральным законом от 13 июля 2015г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на  объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:614068, Пермский край, город Пермь, ул. Дзержинского, 35