Главная / Новости / Ограничении продажи алкогольной продукции в день проведения школьных праздничных мероприятий «Последний звонок»

17.05.2018

На основании Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции», постановлении Правительства Пермского края от 10.10.2011 № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)», в целях охраны здоровья, обеспечения правопорядка и общественной безопасности населения при проведении школьных праздничных мероприятий «Последний звонок»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям и индивидуальным предпринимателям в сфере торговли и общественного питания не допускать 24 мая 2018 г. розничную продажу алкогольной продукции на территории Чердынского городского поселения.

2. Настоящее постановление разместить на информационном стенде в администрации Чердынского городского поселения и на официальном сайте Чердынского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации                                                                                                                                                                                                                                                                                                   О.А. Ершова