Главная / Новости / О проведении Всероссийского медиаконкурса «Страна чемпионов»

О проведении Всероссийского медиаконкурса «Страна чемпионов»

07.05.2018

23 апреля. 2018 года Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными средствами массовой информации при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федераций проводят Всероссийский конкурс «Страна чемпионов». Основной целью конкурса является популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лег. Итоги будут подведены 03-05 июня 2018 года в Москве, награждение победителей состоится а рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов». В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA -2018, в том: числе финал Чемпионата мира по футболу, денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года.

Заявки на конкурс принимаются до 13 мая 2018 года включительно.

Положение о проведении Всероссийского медиаконкурса «Страна чемпионов».