Размер шрифта:

19.01.2018

Уважаемые друзья и жители Чердынского муниципального района!

На территории Пермского края реализуется проект "Мы выбираем спорт!", победители которого получат денежные средства из краевого бюджета на софинансирование своих проектов. Наш район прошел во второй этап конкурса. И именно здесь право выбора предоставляется Вам. Для этого необходимо пройти по данной ссылке http://permkrai.ru/program/votings , зарегистрироваться , подтвердить свою учетную запись и оставить свой голос. Каждый голос для нас очень важен и необходим.
Благодарим Вас за помощь и поддержку!

О проекте

Проект «Управляем вместе» создан по инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова.

«Управляем вместе» - это набор интерактивных инструментов, с помощью которых жители Прикамья могут принять участие в реализации Программы развития Пермского края, а также направлять свои предложения по объектам строительства, ремонта и благоустройства на последующие периоды.

Каждый желающий может зарегистрироваться и получать актуальные новости о работе сервиса и раскрытии информации о реализации приоритетных мероприятий Программы развития Пермского края.

Проект открывает новые возможности для жителей края:

• ЗНАТЬ о ходе реализации Программы развития края
  • КОНТРОЛИРОВАТЬ ход ремонтных работ
  • ВЫБИРАТЬ направления развития Программы
  • ПРЕДЛАГАТЬ новые объекты благоустройства

Вовлекая жителей в прозрачный процесс принятия решений проект «Управляем вместе» реализует принципы и механизмы Открытого правительства: открытость и подотчетность органов власти, экспертиза принятия решений, эффективный контроль.