Размер шрифта:

28.08.2017

Полицейские Чердынского района обеспечат
общественный порядок в Единый день голосования.

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Пермского края состоятся выборы губернатора Пермского края, депутатов представительных органов местного самоуправления ряда муниципальных образований, местные референдумы.
Полицейские Чердынского района совместно с сотрудниками Росгвардии, представителями добровольных народных дружин обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.
В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства сотрудники органов внутренних дел переведены на усиленный вариант несения службы.
Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.
Отдел МВД России по Чердынскому району просит жителей Чердынского района сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании в ближайший отдел внутренних дел, либо по телефону 02.
Отдел МВД России по Чердынскому району готово к обеспечению общественной безопасности граждан в Единый день голосования.

Начальник Отдела МВД России по Чердынскому району подполковник полиции Говорливых В.В.