Главная / Новости / Прием заявлений граждан по капремонту будет производиться в многофункциональных центрах

26.07.2016

Подведены итоги конкурса на оказание услуг по открытию пунктов приема заявлений от собственников помещений в удаленных от краевого центра муниципальных образованиях. Победителем признано Краевое государственное автономное учреждение «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ). Сегодня на территории Чердынского городского поселения действует 1 филиал территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, осуществляющих свою работу в фирменном стиле «Мои документы». Открытие пунктов приема заявлений – это еще один шаг Фонда капитального ремонта ПК к цели повышения качества и доступности услуг для граждан.

Теперь в филиалах и подразделениях МФЦ принимаются заявления от граждан на выдачу справок об отсутствии (наличии) задолженности по взносам на капремонт, заявления о внесении сведений в базу данных, о внесении изменений в сведения о площади помещения, о внесении изменений в сведения о собственнике, о корректировке доли/долей собственности.

На территории Чердынского городского поселения заявления можно подать в офисе МФЦ по адресу г. Чердынь ул. Юргановская 60.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан

Фонда капитального ремонта Пермского края

Осташова Екатерина Андреевна, т. (342) 211-00-30 доб. 509.  E-ail:  eaostashova@fond59.ru